Купить сруб в Нижнем Тагиле от производителя с доставкой по всей России

Занимаемся изготовлением срубов более 25 лет!

Древесина — это натуральный строительный материал. Строительство из него имеет собственную специфику и требует особенных знаний. Больше такого, не все проф архитекторы и строители ими обладают. Проектирование и строительство древесного жилища нужно поручать лишь только спецам в данной области.

В своё время мы были одной из первых фирм, которые профессионально вели

 строительную деятельность домов из бревна. Технологии изменялись, появились определенные материалы для крыш, улучшались методики, но наша задачка оставалась прежней — создавать надёжные, высококачественные и прекрасные срубы жилищ и бань из хвойного леса.

Купить сруб в Нижнем Тагиле

Купить сруб в Нижнем Тагиле от производителя с доставкой.


У нас собственная производственная база недалеко от Нижнего Тагила в посёлке Лая, на которой мы каждый день круглый год изготавливаем новые дома и бани. Это типовые проекты, так и индивидуальные заказы. Отсюда будущие бани и дома отправляются по Нижнему Тагилу и области.

У нас личный автопарк специализированных машин для перевозки срубов и пиломатериалов. Своя штатная бригада строителей ! Поэтому мы гарантируем качество изготовления срубов, бревна, отделочных работ, сроки на работу и доставку сруба к вам на участок.